вторник, 3 марта 2015 г.

Миник в стиле микс-медиа

Еще один альбомчик с курсов по миникам у Жени Захаровой.Здесь я училась работать с текстурной постой и спреями))) В качестве декора - нитки,шитье,брадс,чип,вырубка и даже скрепки от степлера!!Спасибо сестре за замечательные фото-еще та вдохновлялочка)))После этого альбома я просто влюбилась в бумагу 7 dots studio

















4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже мечтала попасть на курс Евгении, но так и не решилась, я совсем недавно в скрапе, альбом шикарный получился, мечтаю попробовать этот стиль, можно вопросик, какие материалы требуется для данного альбома, если ни секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катя))) Курсы классные,записывайся не пожалеешь! Материалов совсем немного 10листиков 15х15 бумажки,пару-тройку спреев, текстурная паста или грунтовка густая(у меня грунтовка здесь),парочку трафаретов,шитье, ну и декор из того,что под рукой есть - очень бюджетный альбомчик))

      Удалить
  3. Спасибо, правда по набору материалов бюджетный получается, а красотища то какая выходит, а я уж думала, что кучу дорогих, каких то особенных материалов надо, которых мне не достать у себя в маленьком городке, буду всерьез задумываться о записи на курс.

    ОтветитьУдалить