вторник, 9 июня 2015 г.

По следам Елены Моргун...

Всем большой привет!
Сегодня я на позитивчике,наконец-то))))
А все благодаря нашим замечательным  девочкам, в рамках проекта "Скрапбудни", вдохновляют прям оочень!Вчера Лена Моргун в онлайне показывала МК по страничке,сегодня Женя Захарова научила супер-минику из 2х листов бумаги!
Спасибо Вам огромное за то ,что делитесь с нами этими знаниями! Ну и отдельное спасибо,конечно же ,создателям проекта-таких спикеров пригласили...ммм.. В общем,кто еще не был,приходите,регистрируйтесь-там действительно есть что посмотреть!

 А теперь о главном-страничка...самая быстрая по времени создания-всего 9ть часов))) Ужас!Вот это я "улитка"))) Нет,правда, обычно вечера 3-4 копаюсь,думаю,переделываю, а тут прям на одном дыхании сложилась композиция!Вот как вебинар зацепил)))
Почему-то вышла она без объемных цветов, я решила ограничиться лишь вырубкой и высечками(сто лет валялись в закромах,не знала куда пристроить),кстати,фото тоже не самое простое...Напечатала я его уже давно-все хотела заскрапить,НО... никак не могла понять, что сюда вообще может подойти, и в плане композиции, и в плане цветовой гаммы-вроде и свадебная..и в то же время такие яркие цвета-коричневый,зеленый.КРАСНЫЙ-для меня это очень сильно!
И здесь,как видите бумагу изначально выбрала под шебби-"Цветные сны" от Scrapberry's,а потом все закончилось довольно таки ярко!

Набрызгалась от души))) Попробовала новую технику с грунтовкой-прикольно!Вот здесь хорошо видно
Микробисер клеила на глосси,геля пока нет ,как у Лены.
чип покрыла акриловой краской с металлическим блеском

тени подкрасила акварельными красками


и добавила немножко ярких акцентов глиттером
  
А поучаствую со своей работой в тематическом задании "Свадебное" от блога Храни воспоминания

До скорой встречи,мои дорогие!










7 комментариев:

  1. Танюша, шикарная страничка!!! Я Елену Моргун пропустила, смотрела урывками Женю с миником, не до конца, записала что успела, сегодня попробую сделать конструкцию))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш,спасибо!Я Женю посмотрела вчера,а вот делать уже сил не осталось,без фото он смотреться так прикольно не будет, так что сначала фотки надо напечатать,а сам альбомчик потом уже быстро соберется))

      Удалить
  2. О! очень ярко и выразительно! прелестная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анечка,очень приятно слышать такие слова)))

      Удалить
  3. Какая крутая страничка! Спасибо за участие от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить